Resultados primera fase de la olimpiada de matemática

Resultados primera fase de la olimpiada de matemática

la segunda etapa de las olimpiadas se ejecutará el día Jueves 24, a las 16:00 Hrs. en el Liceo Enrique Bernstein.

 

APELLIDO PATERNO

NOMBRES

COLEGIO

RESULTADO ETAPA 1

1
ACEVEDO
JOCELYN VALERIA
COLEGIO MODERNO PAINE
SELECCIONADO
2
AGUERO
ANBELLA ROXANA
SANTA MARIA
SELECCIONADO
3
AGUILA
DAMARIS IVÓN
COLEGIO MODERNO PAINE
NO SELECCIONADO
4
ARÁNGUIZ
ELIZABETH LISSETTE
COLEGIO MODERNO PAINE
SELECCIONADO
5
BERRIOS
JAVIERA FRANCISCA
COLEGIO LAS AMERICAS PAINE
SELECCIONADO
6
BUGUEÑO
JAVIERA FERNANDA
SELECCIONADO
7
CALLAO
JOAQUIN ENRIQUE
SANTA MARIA
SELECCIONADO
8
CARREÑO
JAVIERA IGNACIA
CENTRO EDUCACIONAL ENRIQUE BERNSTEIN
SELECCIONADO
9
CHUE
VICTOR ANDRES
SAN FERNANDO DE BUIN
SELECCIONADO
10
GAJARDO
DIEGO ANTONIO
LICEO TÉCNICO PROFESIONAL DE BUIN
SELECCIONADO
11
GALLARDO
SEBASTIÁN
COLEGIO SAN FERNANDO DE BUIN
SELECCIONADO
12
LETELIER
NADIA KARIN
SAN FERNANDO DE BUIN
SELECCIONADO
13
LOPEZ
CLAUDIO IGNACIO
COLEGIO SAN FERNANDO DE BUIN
SELECCIONADO
14
LOYOLA
CRISTIAN ALFREDO
LICEO CARDENAL CARO
NO SELECCIONADO
15
LUENGO
PEDRO ANTONIO
SELECCIONADO
16
MARAMBIO
BRANDON IGNACIO
CENTRO EDUCACIONAL ENRIQUE BERNSTEIN PAINE
SELECCIONADO
17
MARCHANT
FERNANDO BENJAMIN
LICEO CARDENAL CARO
SELECCIONADO
18
MARDONES
ERIKA ROMINA
LICEO CARDENAL CARO
NO SELECCIONADO
19
MARTINEZ
GISSELLA PAZ
CENTRO EDUCACIONAL ENRIQUE BERNSTEIN
NO SELECCIONADO
20
MARTINEZ
MARCELO ANDRES
CARDENAL CARO
SELECCIONADO
21
MATURANA
PABLO DAVID
COLEGIO LAS AMERICAS PAINE
SELECCIONADO
22
MILLAN
DORA ANTONIA
COLEGIO LAS AMERICAS PAINE
NO SELECCIONADO
23
MUÑOZ
MAIAS ALBERTO
CADENAL CARO
NO SELECCIONADO
24
ORTIZ
FELIPE ANDRES
LICEO POLIVALENTE MODERNO CARDENAL CARO
SELECCIONADO
25
ORTIZ
OSCAR GABRIEL
LICEO POLIVALENTE MODERNO CARDENAL CARO
SELECCIONADO
26
PALMA
DIEGO ANDRES
GREGORIO MORALES MIRANDA
SELECCIONADO
27
PINTO
CONSUELO CRISTINA
COLEGIO MODERNO PAINE
NO SELECCIONADO
28
PLAZA
GERARDO ANTONIO
LICEO TÉCNICO PROFESIONAL DE BUIN
SELECCIONADO
29
RAMIREZ
DANIEL ALEJANDRO
CENTRO EDUCACIONAL ENRIQUE BERNSTEIN PAINE
SELECCIONADO
30
RIOS
NICOLAS ALEJANDRO
BARBARA KAST RIST
NO SELECCIONADO
31
RUZ
MARIANA FERNANDA
LICEO POLIVALENTE MODERNO CARDENAL CARO
SELECCIONADO
32
SÁEZ
VANIA ANGELICA
LAS AMERICAS
SELECCIONADO
33
SALAZAR
MAURICIO GABRIEL
LICEO CARDENAL CARO
SELECCIONADO
34
SALAZAR
CARLOS PATRICIO
LICEO TÉCNICO PROFESIONAL DE BUIN
SELECCIONADO
35
SEPÚLVEDA
FABIÁN IGNACIO
LICEO TÉCNICO PROFESIONAL DE BUIN
NO SELECCIONADO
36
SUÁREZ
CRISTOFER JEREMÍAS
LICEO TÉCNICO PROFESIONAL DE BUIN
SELECCIONADO
37
TORO
FELIPE ANTONIO
SANTA MARIA
SELECCIONADO
38
VALENZUELA
VICTOR MANUEL
SANTA MARIA
SELECCIONADO
39
VENEGAS
MATIAS NICOLAS
COLEGIO SAN FERNANDO DE BUIN
SELECCIONADO
40
VIDELA
JOSUE FELIPE
CENTRO EDUCACIONAL ENRIQUE BERNSTEIN
NO SELECCIONADO
41
ZAMBRANO
CAROLINA SUSANA
COLEGIO LAS AMERICAS PAINE
NO SELECCIONADO
42
ZURITA
VÍCTOR MANUEL
LICEO TÉCNICO PROFESIONAL DE BUIN
SELECCIONADO
43
CORREA
NIMIDAD ESPERANZA
CENTRO EDUCACIONAL ENRIQUE BERNSTEIN PAINE
SELECCIONADO

 

 

Deja un comentario

ChatClick here to chat!+
Abrir la barra de herramientas